• Lorem ipsum
  • Dolor sit a met
  Find Your Favorite Songs or Lyrics
Lists of Russian Genres
1
National Anthem of the Soviet Union - Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

National Anthem of the Soviet Union

  Orchestra of the Bolshoi Theatre & Chorus of the Bolshoi Theatre

2
Old Preobrazhensky Regiment March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old Preobrazhensky Regiment March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

3
Song of the Volga Boatmen - Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

Song of the Volga Boatmen

  Leonid Kharitonov & Alexandrov Ensemble

4
Боже, Царя храни! - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Боже, Царя храни!

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

5
Old March "A Slavic Girl's Farewell" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "A Slavic Girl's Farewell"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

6
Позвони мне, позвони - Irina Muravyova & Фестиваль

Позвони мне, позвони

  Irina Muravyova & Фестиваль

7
Vokaliz - Enot

Vokaliz

  Enot

8
Shalom alechem - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Shalom alechem

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

9
Катюша - Georgi Vinogradov

Катюша

  Georgi Vinogradov

10
Арго - Tamara Gverdtsiteli

Арго

  Tamara Gverdtsiteli

11
God Save the Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save the Tsar

  The Male Orthodox Choir

12
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

13
Hatikva - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hatikva

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

14
Бригантина - Pesni Nashego Veka

Бригантина

  Pesni Nashego Veka

15
Из вагантов - Игорь Иванов & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

Из вагантов

  Игорь Иванов & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

16
Anthem of the Lithuanian Ssr - Symphony Orchestra of Lithuania State Philharmonic Hall & Kaunas State Choir

Anthem of the Lithuanian Ssr

  Symphony Orchestra of Lithuania State Philharmonic Hall & Kaunas State Choir

17
Anthem of the Ukrainian Ssr - Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

Anthem of the Ukrainian Ssr

  Orchestra of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre & Choir of Shevchenko State Academic Opera and Ballet Theatre

18
Я шагаю по Москве - Nikita Mikhalkov

Я шагаю по Москве

  Nikita Mikhalkov

19
Детство - это я и ты - Большой детский хор п/у Виктора Попова, Инструментальный ансамбль п/у Александра Михайлова, Yuri Silantiev & Эстрадно-симфонический оркестр Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Детство - это я и ты

  Большой детский хор п/у Виктора Попова, Инструментальный ансамбль п/у Александра Михайлова, Yuri Silantiev & Эстрадно-симфонический оркестр Центрального телевидения и Всесоюзного радио

20
Чардаш - Nikolay Erdenko

Чардаш

  Nikolay Erdenko

21
Александра - Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

Александра

  Tatyana Nikitina & Sergey Nikitin

22
Сентиментальная прогулка - Sergey Belikov & Аракс

Сентиментальная прогулка

  Sergey Belikov & Аракс

23
Old March "The Triumph of Winners" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "The Triumph of Winners"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

24
Всё, что в жизни есть у меня - Samotsvety

Всё, что в жизни есть у меня

  Samotsvety

25
Потому что ты любишь меня - Polad Bul-Bul Ogly

Потому что ты любишь меня

  Polad Bul-Bul Ogly

26
Доброй ночи - Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

Доброй ночи

  Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

27
Приглашение к путешествию - Aleksandr Barykin & Samotsvety

Приглашение к путешествию

  Aleksandr Barykin & Samotsvety

28
Из Сафо - Sovremennik Orchestra

Из Сафо

  Sovremennik Orchestra

29
Я мысленно вхожу в ваш кабинет - Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

Я мысленно вхожу в ваш кабинет

  Mehrdad Badie & Ansambl Arsenal

30
Besame Mucho - Tamara Gverdtsiteli

Besame Mucho

  Tamara Gverdtsiteli

31
Moscow Nights - Vladimir Troshin

Moscow Nights

  Vladimir Troshin

32
Смятение - Lyudmila Barykina & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

Смятение

  Lyudmila Barykina & Вокально-инструментальный ансамбль "Надежда"

33
По волне моей памяти - Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

По волне моей памяти

  Vladislav Andrianov & Leysya Pesnya

34
Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь") - Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

Вальс (Из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь")

  Orchestra of Goskino of USSR & Группа московского камерного хора

35
Посвящение в альбом - Вокально-инструменттальный оркестр "Современник"

Посвящение в альбом

  Вокально-инструменттальный оркестр "Современник"

36
Сердце моё, сердце - Dobry Molodtsy

Сердце моё, сердце

  Dobry Molodtsy

37
Люди идут по свету - Pesni Nashego Veka

Люди идут по свету

  Pesni Nashego Veka

38
Тальяночка - Светлана Гашигуллина

Тальяночка

  Светлана Гашигуллина

39
Padam... Padam - Tamara Gverdtsiteli

Padam... Padam

  Tamara Gverdtsiteli

40
Вальс Бостон - Tamara Gverdtsiteli

Вальс Бостон

  Tamara Gverdtsiteli

41
Korobushka (Little Peddler Box) - Samovar Russian Folk Music Ensemble

Korobushka (Little Peddler Box)

  Samovar Russian Folk Music Ensemble

42
Volga, Volga (Stenka Rasin) - Alexandrov Song and Dance Ensemble

Volga, Volga (Stenka Rasin)

  Alexandrov Song and Dance Ensemble

43
I Loved You - Alexandrov Song and Dance Ensemble

I Loved You

  Alexandrov Song and Dance Ensemble

44
Tsyigan Idet - Unknown Artist

Tsyigan Idet

  Unknown Artist

45
Цыганские напевы - Nikolay Erdenko

Цыганские напевы

  Nikolay Erdenko

46
Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version) - Tamara Gverdtsiteli

Les parapluies de Cherbourg (Lounge Version)

  Tamara Gverdtsiteli

47
Katyusha - Unknown Artist

Katyusha

  Unknown Artist

48
Объятия отча - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Объятия отча

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

49
Господи, спаси - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Господи, спаси

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

50
Festival Overture - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Festival Overture

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

51
Les feuilles mortes - Tamara Gverdtsiteli

Les feuilles mortes

  Tamara Gverdtsiteli

52
Листопад - Tamara Gverdtsiteli

Листопад

  Tamara Gverdtsiteli

53
Нам нужна одна победа - Нина Ургант

Нам нужна одна победа

  Нина Ургант

54
Kalinka - BALALAIKA ENSEMBLE

Kalinka

  BALALAIKA ENSEMBLE

55
Cheeki Breeki - Dev1st

Cheeki Breeki

  Dev1st

56
Трава у дома - Sergey Skachkov & Zemlyane

Трава у дома

  Sergey Skachkov & Zemlyane

57
Ну, пожалуйста - Pesni Nashego Veka

Ну, пожалуйста

  Pesni Nashego Veka

58
Арабская девушка - Tigran Petrosyan

Арабская девушка

  Tigran Petrosyan

59
Troika (Russian Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Troika (Russian Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

60
Where Never - Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

Where Never

  Образцово-показательный оркестр Вооруженных Сил Республики Беларусь

61
Чистые пруды - Igor Talkov & Elektroklub

Чистые пруды

  Igor Talkov & Elektroklub

62
Мои года - Vakhtang Kikabidze & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Мои года

  Vakhtang Kikabidze & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

63
Возьмёмся за руки, друзья - Pesni Nashego Veka

Возьмёмся за руки, друзья

  Pesni Nashego Veka

64
Anthem of the Armenian Ssr - Symphony Orchestra of Armenia Radio Service and TV & State Academic Chapel of Armenia

Anthem of the Armenian Ssr

  Symphony Orchestra of Armenia Radio Service and TV & State Academic Chapel of Armenia

65
По Смоленской дороге - Zhanna Bichevskaya

По Смоленской дороге

  Zhanna Bichevskaya

66
Мы с тобой давно уже не те - Pesni Nashego Veka

Мы с тобой давно уже не те

  Pesni Nashego Veka

67
По смоленской дороге - Pesni Nashego Veka

По смоленской дороге

  Pesni Nashego Veka

68
Volga Boatmen - Alexandrov Song and Dance Ensemble

Volga Boatmen

  Alexandrov Song and Dance Ensemble

69
Anthem of the Kazakh Ssr - State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

Anthem of the Kazakh Ssr

  State Symphony Orchestra of Kazakhstan & State Choir Chapel of Kazakhstan

70
Марш гномов - Nikolay Erdenko

Марш гномов

  Nikolay Erdenko

71
Какой большой ветер - Pesni Nashego Veka

Какой большой ветер

  Pesni Nashego Veka

72
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

73
Дождь - Tamara Gverdtsiteli

Дождь

  Tamara Gverdtsiteli

74
Песня Маргариты - Tamara Gverdtsiteli

Песня Маргариты

  Tamara Gverdtsiteli

75
Ожидание - Tamara Gverdtsiteli

Ожидание

  Tamara Gverdtsiteli

76
Вечерний Тбилиси - Tamara Gverdtsiteli

Вечерний Тбилиси

  Tamara Gverdtsiteli

77
Katyusha - Tamara Senyavskaya

Katyusha

  Tamara Senyavskaya

78
Old March of the Kuban Regiment - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March of the Kuban Regiment

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

79
Le chanson de Maxence - Tamara Gverdtsiteli

Le chanson de Maxence

  Tamara Gverdtsiteli

80
Зима - Tamara Gverdtsiteli

Зима

  Tamara Gverdtsiteli

81
Фантастика-романтика - Pesni Nashego Veka

Фантастика-романтика

  Pesni Nashego Veka

82
Lara's Theme (From Dr. Zhivago) - BALALAIKA ENSEMBLE

Lara's Theme (From Dr. Zhivago)

  BALALAIKA ENSEMBLE

83
Russian Polka - Ameritz Sound Effects

Russian Polka

  Ameritz Sound Effects

84
Грузинская песня - Bulat Okudzhava

Грузинская песня

  Bulat Okudzhava

85
Псков - Pesni Nashego Veka

Псков

  Pesni Nashego Veka

86
Two Guitars - BALALAIKA ENSEMBLE

Two Guitars

  BALALAIKA ENSEMBLE

87
Дорогой длинною - Nani Bregvadze

Дорогой длинною

  Nani Bregvadze

88
Коробушка - Zhenya Shevchenko

Коробушка

  Zhenya Shevchenko

89
Sunrise Sunset - Tamara Gverdtsiteli

Sunrise Sunset

  Tamara Gverdtsiteli

90
Колокол - Tamara Gverdtsiteli

Колокол

  Tamara Gverdtsiteli

91
Пожелания друзьям - Bulat Okudzhava

Пожелания друзьям

  Bulat Okudzhava

92
Старая солдатская песня - Bulat Okudzhava

Старая солдатская песня

  Bulat Okudzhava

93
Я пишу исторический роман - Bulat Okudzhava

Я пишу исторический роман

  Bulat Okudzhava

94
Я вновь повстречался с Надеждой - Bulat Okudzhava

Я вновь повстречался с Надеждой

  Bulat Okudzhava

95
Надпись на камне - Bulat Okudzhava & Эдуард Идельчук

Надпись на камне

  Bulat Okudzhava & Эдуард Идельчук

96
God Save The Tsar - The Male Orthodox Choir

God Save The Tsar

  The Male Orthodox Choir

97
Adon olam - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Adon olam

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

98
Bells of the Novodevichy Convent (I) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (I)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

99
If I Were a Rich Man (Vocalise) - Tamara Gverdtsiteli

If I Were a Rich Man (Vocalise)

  Tamara Gverdtsiteli

100
How Do You Keep the Music Playing - Tamara Gverdtsiteli

How Do You Keep the Music Playing

  Tamara Gverdtsiteli

101
Аллилуйя - Tamara Gverdtsiteli

Аллилуйя

  Tamara Gverdtsiteli

102
Я с тобой - Tamara Gverdtsiteli

Я с тобой

  Tamara Gverdtsiteli

103
Любовь окрыляет - Tamara Gverdtsiteli

Любовь окрыляет

  Tamara Gverdtsiteli

104
Грузия - песня моя - Tamara Gverdtsiteli

Грузия - песня моя

  Tamara Gverdtsiteli

105
Syp, Simeon - Boris Rubaschkin

Syp, Simeon

  Boris Rubaschkin

106
Вечная память - Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

Вечная память

  Men's Choir of the Valaam Singing Culture Institute

107
Tachanka - Boris Rubashkin

Tachanka

  Boris Rubashkin

108
Piano Magic - Tamara Gverdtsiteli

Piano Magic

  Tamara Gverdtsiteli

109
Моя Грузия - Tamara Gverdtsiteli

Моя Грузия

  Tamara Gverdtsiteli

110
Трус не играет в хоккей - Lev Barashkov & Melodiya

Трус не играет в хоккей

  Lev Barashkov & Melodiya

111
Old March "Totleben" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "Totleben"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

112
Листья желтые (Желтый лист) - Группа "Садовое Кольцо"

Листья желтые (Желтый лист)

  Группа "Садовое Кольцо"

113
Катюша - Группа "Загадка"

Катюша

  Группа "Загадка"

114
Музыка - Tamara Gverdtsiteli

Музыка

  Tamara Gverdtsiteli

115
Цвет любви - Tamara Gverdtsiteli

Цвет любви

  Tamara Gverdtsiteli

116
Hava nagila - Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

Hava nagila

  Mikhail Turetsky & The Male Choir Moscow Choral Synagogue

117
Modim anachnu loch - Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

Modim anachnu loch

  Mikhail Turetsky, The Male Choir Moscow Choral Synagogue & A. Presman

118
Our Father in Heaven - The Orthodox Church Music Ensemble

Our Father in Heaven

  The Orthodox Church Music Ensemble

119
Anthem of the Estonian Ssr - State Symphony Orchestra of Estonia & Mixed Choir of Estonian National Radio Service and TV

Anthem of the Estonian Ssr

  State Symphony Orchestra of Estonia & Mixed Choir of Estonian National Radio Service and TV

120
Синяя песня (Синий, синий иней) - Группа "Садовое Кольцо"

Синяя песня (Синий, синий иней)

  Группа "Садовое Кольцо"

121
Eternal Memory - St. Petersburg Orthodox Choir

Eternal Memory

  St. Petersburg Orthodox Choir

122
Casatchok - The Moscow Mules

Casatchok

  The Moscow Mules

123
Ты мне не снишься - Sinyaya Ptitsa

Ты мне не снишься

  Sinyaya Ptitsa

124
Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль") - Zhanna Rozhdestvenskaya

Гадалка (Из к/ф "Ах, водевиль, водевиль")

  Zhanna Rozhdestvenskaya

125
Покажите мне Москву - Aleksandr Rozenbaum

Покажите мне Москву

  Aleksandr Rozenbaum

126
Anthem of the Latvian Ssr - State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

Anthem of the Latvian Ssr

  State Symphony Orchestra of Latvia & Kalnyn Choir

127
Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol) - Orquestas y Coros de Moscú

Patrulla de Cosacos (Cossack's Patrol)

  Orquestas y Coros de Moscú

128
Cossack Patrol - BALALAIKA ENSEMBLE

Cossack Patrol

  BALALAIKA ENSEMBLE

129
Нари - Романов Виталий & Ka-Re

Нари

  Романов Виталий & Ka-Re

130
Bells of the Novodevichy Convent (II) - The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

Bells of the Novodevichy Convent (II)

  The Choir of the Dormition Church of the Novodevichy Convent

131
Где-то далеко - Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Где-то далеко

  Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

132
Noble Joseph - The Orthodox Church Music Ensemble

Noble Joseph

  The Orthodox Church Music Ensemble

133
Под музыку Вивальди - Pesni Nashego Veka

Под музыку Вивальди

  Pesni Nashego Veka

134
Мы за ценой не постоим - Pesni Nashego Veka

Мы за ценой не постоим

  Pesni Nashego Veka

135
Guards Counter-March of the Navy - Exemplary Orchestra of USSR Navy

Guards Counter-March of the Navy

  Exemplary Orchestra of USSR Navy

136
Korobushka (The Peddler's Box) - BALALAIKA ENSEMBLE

Korobushka (The Peddler's Box)

  BALALAIKA ENSEMBLE

137
Those Were the Days (The Long Road) - BALALAIKA ENSEMBLE

Those Were the Days (The Long Road)

  BALALAIKA ENSEMBLE

138
Прощай - Samotsvety

Прощай

  Samotsvety

139
Песня о Тбилиси - Nani Bregvadze

Песня о Тбилиси

  Nani Bregvadze

140
Поручик Голицын - Mikhail Gulko

Поручик Голицын

  Mikhail Gulko

141
Охота на волков - Vladimir Vysotsky

Охота на волков

  Vladimir Vysotsky

142
Ай, на дворе мороз - Галина Иванова & Олег Иванов

Ай, на дворе мороз

  Галина Иванова & Олег Иванов

143
Russian Sailor's Dance - Volga Dance Ensemble

Russian Sailor's Dance

  Volga Dance Ensemble

144
Подбери музыку - Yak Yola

Подбери музыку

  Yak Yola

145
Дежурный по апрелю - Bulat Okudzhava

Дежурный по апрелю

  Bulat Okudzhava

146
Заезжий музыкант - Bulat Okudzhava

Заезжий музыкант

  Bulat Okudzhava

147
День Победы - Lev Leshchenko

День Победы

  Lev Leshchenko

148
Грузинская песня - Pesni Nashego Veka

Грузинская песня

  Pesni Nashego Veka

149
У холодного ручья - Tigran Petrosyan

У холодного ручья

  Tigran Petrosyan

150
Легендарный Севастополь - Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

Легендарный Севастополь

  Ансамбль песни и пляски Краснознамённого Черноморского Флота

151
March of the Soviet Army - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March of the Soviet Army

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

152
March of Submachine Gunners - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March of Submachine Gunners

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

153
Guardsmen Mortar Gunners' March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Guardsmen Mortar Gunners' March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

154
Old March of Pechorskiy Regiment - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March of Pechorskiy Regiment

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

155
Kokhanochka (Dance) - BALALAIKA ENSEMBLE

Kokhanochka (Dance)

  BALALAIKA ENSEMBLE

156
Two Guitars (with Russian Accordion) - Soviet Orchestra and Chorus

Two Guitars (with Russian Accordion)

  Soviet Orchestra and Chorus

157
By The Rivers Of Babylon - The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

By The Rivers Of Babylon

  The choir of the Patriarchal Cathedral of the Epiphany

158
Белой акации гроздья душистые - Tatiana Bulanova

Белой акации гроздья душистые

  Tatiana Bulanova

159
Мой дворик - Tinis Myagi

Мой дворик

  Tinis Myagi

160
Jesus Is Crucified - The Orthodox Church Music Ensemble

Jesus Is Crucified

  The Orthodox Church Music Ensemble

161
На далёкой Амазонке - Pesni Nashego Veka

На далёкой Амазонке

  Pesni Nashego Veka

162
Пожелание друзьям - Pesni Nashego Veka

Пожелание друзьям

  Pesni Nashego Veka

163
A Victory March - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

A Victory March

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

164
Old March "Battle of Liaoyang" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

Old March "Battle of Liaoyang"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

165
Солнышко - Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

Солнышко

  Nikolay Erdenko & Ансамбль "Джанг"

166
Катюша - Gruppa "Veter Vremeni"

Катюша

  Gruppa "Veter Vremeni"

167
Господа офицеры - Mikhail Gulko

Господа офицеры

  Mikhail Gulko

168
Tu ești Domnul - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Tu ești Domnul

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

169
Înaintea Ta se apleacă munții - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Înaintea Ta se apleacă munții

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

170
Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Mă Simt Ca O Frunză Purtată De Vânt

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

171
Подмосковные вечера - Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

Подмосковные вечера

  Vladimir Troshin, Женская группа хора Ансамбля песни Центрального телевидения и Всесоюзного радио & Инструментальный ансамбль п/у Виктора Кнушевицкого

172
Теряют люди друг друга - Nina Brodskaya

Теряют люди друг друга

  Nina Brodskaya

173
Снегопад - Nani Bregvadze

Снегопад

  Nani Bregvadze

174
Баллада Атоса - Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

Баллада Атоса

  Mikhail Boyarskiy, Vyacheslav Nazarov & Фестиваль

175
Лучший город Земли - Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

Лучший город Земли

  Muslim Magomaev & Vokalny Kvartet Akkord

176
Эхо любви - Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

Эхо любви

  Anna German & Orchestra of Goskino of USSR

177
Нежность - Maya Kristalinskaya, Эстрадный оркестр п/у В. Гамалия & Александра Пахмутова

Нежность

  Maya Kristalinskaya, Эстрадный оркестр п/у В. Гамалия & Александра Пахмутова

178
Надежда - Anna German, Melodiya & Александра Пахмутова

Надежда

  Anna German, Melodiya & Александра Пахмутова

179
Those Were the Days - Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

Those Were the Days

  Francis Goya, Инструментальный ансамбль п/у А. Цадиковского & Мужская группа Большого хора Центрального телевидения и Всесоюзного радио

180
Мохнатый шмель - Николай Васильев, Ольга Васильева & Хор шоу-театра "Цыганские напевы"

Мохнатый шмель

  Николай Васильев, Ольга Васильева & Хор шоу-театра "Цыганские напевы"

181
Тёмная ночь - Mark Bernes

Тёмная ночь

  Mark Bernes

182
Pod Tvoju Milost Pribegayem (Under the Mercy, Prayer to the Mother of God) - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Pod Tvoju Milost Pribegayem (Under the Mercy, Prayer to the Mother of God)

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

183
Se Nyne (Psalm 133): "Here Bless the Lord and all the Servants of the Lord" - Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

Se Nyne (Psalm 133): "Here Bless the Lord and all the Servants of the Lord"

  Saint Petersbourg Vocal Ensemble & Bernard Houdy

184
Ветер в ивах - Kalevala & Svarga

Ветер в ивах

  Kalevala & Svarga

185
Anthem of the Byelorussian Ssr - Dance Symphony Orchestra of Belorussian National Radio and TV & Choir of Belorussian National Radio and TV

Anthem of the Byelorussian Ssr

  Dance Symphony Orchestra of Belorussian National Radio and TV & Choir of Belorussian National Radio and TV

186
March "Salute Moscow" - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March "Salute Moscow"

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

187
March of the Red Army - Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

March of the Red Army

  Exemplary Orchestra of the USSR Defense Ministry

188
Ejercito del Pueblo (People's Army) - Orquestas y Coros de Moscú

Ejercito del Pueblo (People's Army)

  Orquestas y Coros de Moscú

189
Семь-сорок - Grappa Top Stop

Семь-сорок

  Grappa Top Stop

190
Поручик Голицын - Arkadiy Severny

Поручик Голицын

  Arkadiy Severny

191
Черные бушлаты - Vladimir Vysotsky

Черные бушлаты

  Vladimir Vysotsky

192
Blessed Those That Thou Hast Chosen - St. Petersburg Orthodox Choir

Blessed Those That Thou Hast Chosen

  St. Petersburg Orthodox Choir

193
Toate-Mi spun, îmi vorbesc - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Toate-Mi spun, îmi vorbesc

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

194
Pe Muntele Sfânt - Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

Pe Muntele Sfânt

  Corul bisericii Rugul Aprins din Toflea

195
До свидания, Москва - Lev Leshchenko, Tatiana Ancifirova & Orchestra of Goskino of USSR

До свидания, Москва

  Lev Leshchenko, Tatiana Ancifirova & Orchestra of Goskino of USSR

196
Проснись и пой - Larisa Mondrus

Проснись и пой

  Larisa Mondrus

197
Три сестры - Bulat Okudzhava

Три сестры

  Bulat Okudzhava

198
Живописцы - Bulat Okudzhava

Живописцы

  Bulat Okudzhava

199
Рабочая Марсельеза - Камерный хор Ленинградского государственного института культуры им. Н. К. Крупской

Рабочая Марсельеза

  Камерный хор Ленинградского государственного института культуры им. Н. К. Крупской

200
Мгновения (из к/ф "Семнадцать мгновений весны") - Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio

Мгновения (из к/ф "Семнадцать мгновений весны")

  Iosif Kobzon & Pop Symphony Orchestra and the Central Television and All-Union Radio